基本信息
小区参考价:11516元/㎡
环比 3.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1985
- 区域:
房山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.40
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
23500平方米
小区房源

万宁小区3居一厅首付80多本人已实勘真实信息
73万 72.7㎡ 3室1厅 南北
10041元/㎡ 万宁小区
配套成熟小区中心首付低
房山城关·万宁小区·2室·1厅
72万 63.82㎡ 2室1厅 南北
11282元/㎡ 万宁小区
满二近地铁3km公园
房山城关 · 万宁新区 · 2室 · 1厅
90万 76.99㎡ 2室1厅 南北
11690元/㎡ 万宁小区
满二近地铁3km公园
此房税费低万宁小区精装2居室 业主急售 比同户型单价低
79万 68.33㎡ 2室1厅 南北
11562元/㎡ 万宁小区
配套成熟小区中心首付低
房山城关·万宁小区·2室·1厅
94万 63.82㎡ 2室1厅 南北
14729元/㎡ 万宁小区
满五近地铁3km公园
真房源没水分,万宁小区南北通透2室超值
76万 68.33㎡ 2室1厅 南北
11122元/㎡ 万宁小区
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:831路万宁桥站、831路区间万宁桥站、837路万宁桥站、837路区间万宁桥站、901路万宁桥站、907路万宁桥站、836路万宁桥站、839路万宁桥站、房18路房山北街站、房42路房山北街站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开