基本信息
小区参考价:63455元/㎡
环比 4.44%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
海淀
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

百草园 2室1厅 北 南
360万 63.54㎡ 2室1厅 南北
56658元/㎡ 百草园
未满两年近地铁3km公园
百草园2室1厅南北
416万 67.6㎡ 2室1厅 南北
61539元/㎡ 百草园
满五年近地铁3km公园
百草园2室1厅南北
540万 87.97㎡ 2室1厅 南北
61385元/㎡ 百草园
满五年近地铁3km公园
百草园2室1厅南北
570万 77.87㎡ 2室1厅 南北
73199元/㎡ 百草园
满五年近地铁3km公园
百草园2室1厅南北
520万 87.97㎡ 2室1厅 南北
59112元/㎡ 百草园
满两年近地铁3km公园
百草园1室1厅南
468万 63.54㎡ 2室1厅 南
73655元/㎡ 百草园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:449路、651路、609路、362
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开