基本信息
小区参考价:16417元/㎡
环比 16.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新上良乡政通路2号院中间楼层小区中间位置3室1厅3阳台
209万 109㎡ 3室1厅 东西
19174元/㎡ 政通路2号院
满五3km公园3km购物中心
新上良乡政通路2号院~中间楼层~小区中间位置~3室1厅3阳台
209万 109㎡ 3室1厅 东西
19174元/㎡ 政通路2号院
满五年3km公园3km购物中心
良乡·政通路2号院·2室·0厅
200万 72.4㎡ 2室 南北
27624元/㎡ 政通路2号院
满五年3km公园3km购物中心
良乡 · 政通路2号院 · 2室 · 1厅
165万 92.44㎡ 2室1厅 南北
17849元/㎡ 政通路2号院
满五年3km公园3km购物中心
公积金30年首付50,政通路~新增两居室~龙湖天街旁~精装修
188万 85.05㎡ 2室1厅 南北
22105元/㎡ 政通路2号院
满五年3km公园3km购物中心
良乡·政通路2号院·2室·1厅
182万 76.09㎡ 2室1厅 南北
23919元/㎡ 政通路2号院
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:良乡新城环2路 952路 38路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开