基本信息
小区参考价:23895元/㎡
环比 2.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
房山
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

文水家园2室1厅南北
190万 103.5㎡ 2室1厅 南北
18358元/㎡ 文水公寓
满五年人车分流3km公园
良乡·文水家园·1室·1厅
164.9万 61.71㎡ 1室1厅 南
26722元/㎡ 文水公寓
满五年人车分流3km公园
文水家园南北通透两居室采光充足配套齐全
320万 115.13㎡ 2室1厅 南北
27795元/㎡ 文水公寓
满两年人车分流3km公园
此房满五年唯一,楼层好,采光充足,配套齐全,随时签
299万 123.2㎡ 3室2厅 南
24270元/㎡ 文水公寓
满五年人车分流3km公园
文水家园 2室1厅 南 北
280万 103.5㎡ 2室1厅 南北
27054元/㎡ 文水公寓
未满两年人车分流3km公园
文水家园2室1厅南北
260万 102.66㎡ 2室1厅 南北
25327元/㎡ 文水公寓
满两年人车分流3km公园
交通配套
公交:917路、922路、709路、616路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开