基本信息
小区参考价:39172元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
15891平方米
小区房源

南北通透 兴政家园 3室2厅
588万 136.64㎡ 3室2厅 南北
43033元/㎡ 兴政家园
满五近地铁人车分流
兴政家园 3室1厅 108.34平 南北通透三居室落地窗阳台
302万 108.34㎡ 3室1厅 南北
27875元/㎡ 兴政家园
配套成熟小区中心户型佳
兴政家园 1室1厅 62.71平 落地窗带阳台采光充足视野好
175万 62.71㎡ 1室1厅 南
27906元/㎡ 兴政家园
配套成熟小区中心户型佳
兴政家园 3室1厅 108.34平
340万 108.34㎡ 3室1厅 南北
31383元/㎡ 兴政家园
配套成熟小区中心首付低
南北通透 兴政家园 3室2厅
439万 121.81㎡ 3室2厅 南北
36040元/㎡ 兴政家园
不满二近地铁人车分流
南北通透 兴政家园 2室1厅
260万 82.71㎡ 2室1厅 南北
31435元/㎡ 兴政家园
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:366路、369路、410路、456路、631路、610路、937路、954路、957路、968路 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开