基本信息
小区参考价:26464元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
商品房70年产权
- 建筑面积:
63636平方米
小区房源

永华北里 2室1厅 73.07平 明厅朝南采光充足生活配套齐
156万 73.07㎡ 2室1厅 南北
21349元/㎡ 永华北里
配套成熟小区中心总价低
永华北里 2室 1厅
166万 73.07㎡ 2室1厅 南北
22718元/㎡ 永华北里
满五近地铁3km公园
南北通透 永华北里 2室1厅 精装修
160万 74.1㎡ 2室1厅 南北
21592元/㎡ 永华北里
满五近地铁3km公园
南北通透 永华北里 3室1厅 精装修
205万 83.85㎡ 3室1厅 南北
24448元/㎡ 永华北里
满五近地铁3km公园
南北通透 永华北里 3室1厅
199万 82.41㎡ 3室1厅 南北
24148元/㎡ 永华北里
满五近地铁3km公园
永华北里 2室1厅 64.72平
150万 64.72㎡ 2室1厅 南
23177元/㎡ 永华北里
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:631路、968路、937路、大兴新城1路 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开