基本信息
小区参考价:29202元/㎡
环比 2.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透 建兴家园 2室2厅
289万 100.24㎡ 2室2厅 南北
28831元/㎡ 建兴家园
满五近地铁3km公园
建兴家园 2室2厅 100.24平 双通透宽敞明亮前后无遮挡
289万 100.24㎡ 2室2厅 南北
28831元/㎡ 建兴家园
配套成熟小区中心户型佳
建兴家园 3室2厅 162.54平 复式大三居户型方正采光好
420万 162.54㎡ 3室2厅 南北
25840元/㎡ 建兴家园
配套成熟小区中心户型佳
南北通透 建兴家园 2室1厅
289万 100.78㎡ 2室1厅 南北
28676元/㎡ 建兴家园
满五近地铁3km公园
建兴家园 1室2厅 80.56平 南北通透户型方正采光无遮挡
176万 80.56㎡ 1室2厅 南北
21847元/㎡ 建兴家园
配套成熟小区中心户型佳
建兴家园 3室2厅 173.85平 大复式三居室采光好空间大
420万 173.85㎡ 3室2厅 南北
24159元/㎡ 建兴家园
配套成熟小区中心户型佳
交通配套
公交:957路、937路、631路、410路、968路 地铁:大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开