基本信息
小区参考价:26988元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
2890000平方米
小区房源

机场生活区南北通透两居 满五67平150万
150万 67.61㎡ 2室1厅 南北
22186元/㎡ 东平里
满五3km公园3km购物中心
东平里2室1厅南北
135万 58.33㎡ 2室1厅 南北
23145元/㎡ 东平里
满五年3km公园3km购物中心
东平里1室1厅南
135万 41.23㎡ 1室1厅 南
32744元/㎡ 东平里
满五年3km公园3km购物中心
东平里2室1厅东西
168万 73.86㎡ 2室1厅 东西
22746元/㎡ 东平里
满五年3km公园3km购物中心
东平里电梯房两居带客厅随时可看
170万 65.99㎡ 2室1厅 西南
25762元/㎡ 东平里
满五年3km公园3km购物中心
【顺义客户收佣0.5%】东平里电梯房诚心出售
188万 78.93㎡ 3室1厅 东南
23819元/㎡ 东平里
满两年不满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:915路支2、22路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开