基本信息
小区参考价:29371元/㎡
环比 4.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
1050平方米
小区房源

首都机场生活区·南平东里·3室·1厅
295万 103.13㎡ 3室1厅 南北
28605元/㎡ 南平东里
满五年3km公园3km购物中心
南平东里3室1厅南北
239万 103.08㎡ 3室1厅 南北
23186元/㎡ 南平东里
满五年3km公园3km购物中心
南平东里3室1厅南北
240万 103.13㎡ 3室1厅 南北
23272元/㎡ 南平东里
满五年3km公园3km购物中心
南平东里2室1厅南北
239万 82.56㎡ 2室1厅 南北
28949元/㎡ 南平东里
满五年3km公园3km购物中心
南平东里2室1厅南北
239万 82.09㎡ 2室1厅 南北
29115元/㎡ 南平东里
满五年3km公园3km购物中心
首都机场南平东里精装修三居室拎包入住
315万 106.26㎡ 3室2厅 南北
29645元/㎡ 南平东里
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:359路、640路、915路、915路支2、935路、955路、989路、空港巴士 地铁:机场线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开