基本信息
小区参考价:25606元/㎡
环比 0.46%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

朝阳 南平里45号,价格可谈
220万 110.16㎡ 2室1厅 南北
19971元/㎡ 南平里
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南平里1室1厅1卫南朝向130.00万出售
130万 42㎡ 1室1厅 南
30952元/㎡ 南平里
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南平里2室1厅南北
165万 56.88㎡ 2室1厅 南北
29009元/㎡ 南平里
满五年3km公园3km购物中心
南平里3室1厅南北
209万 73.88㎡ 3室1厅 南北
28290元/㎡ 南平里
满两年3km公园3km购物中心
南平里 2室1厅 南 北
158万 56.88㎡ 2室1厅 南北
27778元/㎡ 南平里
满五年3km公园3km购物中心
朝阳产权中间楼层两居室满五唯一商品房
135万 56.88㎡ 2室1厅 南北
23735元/㎡ 南平里
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:空港1路南平里站、空港3路区间南平街站、空港1路南平东里站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开