基本信息
小区参考价:70152元/㎡
环比 2.85%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
海淀
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透裕隆新村2室1厅
590万 89㎡ 2室1厅 南北
66292元/㎡ 裕隆新村
不满二近地铁3km公园
(客户0)裕隆新村 2室1厅 80.19平 满五年
520万 92㎡ 2室1厅 东西
56522元/㎡ 裕隆新村
配套成熟小区中心首付低
(客户0)裕隆新村 2室1厅 80.19平 满五年
560万 92㎡ 2室1厅 东西
60870元/㎡ 裕隆新村
配套成熟小区中心首付低
南北通透裕隆新村2室1厅
590万 89㎡ 2室1厅 南北
66292元/㎡ 裕隆新村
不满二近地铁3km公园
裕隆新村南向两居 80平通透户型520万
520万 80.19㎡ 2室1厅 南
64846元/㎡ 裕隆新村
近地铁3km公园3km购物中心
裕隆新村3室1厅南北
590万 89.89㎡ 3室1厅 南北
65636元/㎡ 裕隆新村
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:482路天秀花园西站、512路天秀花园西站、575路天秀花园西站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开