基本信息
小区参考价:29513元/㎡
环比 2.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
昌平
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
153333平方米
小区房源

霍营·龙锦苑东一区·3居2卫、安静、采光好、仅契税、随时看房
369万 124.32㎡ 3室1厅 南北
29681元/㎡ 龙锦苑东一区
满五近地铁3km公园
霍营·龙锦苑东一区·3室·1厅
430万 124.32㎡ 3室1厅 南北
34588元/㎡ 龙锦苑东一区
满两年不满五年近地铁3km公园
龙锦苑东一区3室1厅南北
288万 124.16㎡ 3室1厅 南北
23196元/㎡ 龙锦苑东一区
满五年近地铁3km公园
龙锦苑东一区3室2厅南北
329万 124.16㎡ 3室2厅 南北
26499元/㎡ 龙锦苑东一区
满五年近地铁3km公园
龙锦苑东一区3室2厅南北
280万 124.16㎡ 3室2厅 南北
22552元/㎡ 龙锦苑东一区
满五年近地铁3km公园
龙锦苑东一区3室1厅南北
395万 118.71㎡ 3室1厅 南北
33275元/㎡ 龙锦苑东一区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:462路、478路、607路、996路、428路、专21路 地铁:8号线 13号线 5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开