基本信息
小区参考价:18198元/㎡
环比 2.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

兴隆小区 两室一厅一卫 周边配套齐全 交通便利 采光好
102万 61.7㎡ 2室1厅 南北
16532元/㎡ 兴隆小区
业主急售性价比高小区中心
兴隆小区 两室一厅一卫 周边配套齐全 交通便利 采光好
102万 60.13㎡ 2室1厅 南北
16963元/㎡ 兴隆小区
业主急售性价比高小区中心
兴隆小区 三室一厅一卫 周边配套齐全 首付18万 采光好
118万 77.01㎡ 3室1厅 南北
15323元/㎡ 兴隆小区
业主急售性价比高首付低
兴隆小区2室1厅南北
95万 61.09㎡ 2室1厅 南北
15551元/㎡ 兴隆小区
未满两年3km公园3km三甲医院
兴隆小区2室1厅东西
120万 75.6㎡ 2室1厅 东西
15874元/㎡ 兴隆小区
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:357路、919路、914路、376路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开