基本信息
小区参考价:139233元/㎡
环比 5.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
西城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
2000平方米
小区房源

万众瞩目,市委党校家属院-豪华装修-大三居
1440万 96.8㎡ 3室2厅 西南
148760元/㎡ 百万庄大街甲21号院
满五近地铁3km公园
党校院内,花园社区,百万庄大街甲21号院 · 2室 · 1厅
555万 35㎡ 2室1厅 南北
158571元/㎡ 百万庄大街甲21号院
配套成熟小区中心首付低
展览路·百万庄大街甲21号院·2室·1厅
763万 63.7㎡ 2室1厅 南北
119780元/㎡ 百万庄大街甲21号院
满五年近地铁3km公园
万众瞩目,市委党校家属院-豪华装修-大三居
1440万 96.8㎡ 3室2厅 西南
148760元/㎡ 百万庄大街甲21号院
满五年近地铁3km公园
百万庄大街甲21号院1室1厅南
475万 43.7㎡ 1室1厅 南
108696元/㎡ 百万庄大街甲21号院
未满两年近地铁3km公园
展览路·百万庄大街甲21号院·2室·1厅
950万 77.4㎡ 2室1厅 东北
122739元/㎡ 百万庄大街甲21号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:101路(电车)、102路(电车)、103路(电车)、114路(电车)、320路区间、320路、717路、特5路、特6路 地铁:13号线、4号线、2号线、6号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开