基本信息
小区参考价:36177元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

三环内钢混结构 电梯,精装修南向一居室,诚意出售
185万 45㎡ 1室1厅 南
41111元/㎡ 东木樨园
配套成熟小区中心首付低
东木樨园3室1厅,东南向采光好无遮挡
280万 67㎡ 3室1厅 东南
41791元/㎡ 东木樨园
配套成熟小区中心首付低
{总监推荐}三环木樨园正规一室一厅,全明户型,户型方正
179万 49.3㎡ 1室1厅 南
36308元/㎡ 东木樨园
满五近地铁3km公园
东木樨园 58.8平185万 西向简装修 安静不临街
185万 58.8㎡ 1室1厅 西
31463元/㎡ 东木樨园
采光好黄金楼层业主急售
木樨园东木樨园3室1厅,1995年房子,钢混结构
280万 68㎡ 3室1厅 南
41176元/㎡ 东木樨园
配套成熟小区中心首付低
三环内 东木榍园大一居 两居仅售180
180万 59㎡ 1室1厅 南北
30508元/㎡ 东木樨园
配套成熟业主急售性价比高
交通配套
公交:17路、732路、927路 轨道交通:马家堡站(4号线)、北京南站(14号线、4号线)、角门西站(10号线、4号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开