基本信息
小区参考价:34870元/㎡
环比 2.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
丰台
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

南三环 2000年 南木樨园 南北通透 紧邻三环 交通便利
300万 90.39㎡ 2室2厅 南北
33190元/㎡ 南木樨园
满五近地铁3km公园
南三环 南向一居室 精装修 交通便利 首都商务新区 诚心出
175万 39.02㎡ 1室1厅 南
44849元/㎡ 南木樨园
满五近地铁3km公园
三环边电梯房,两室一厅,明厨明卫,婚房装修
220万 61.94㎡ 2室1厅 东北
35518元/㎡ 南木樨园
满五近地铁3km公园
三环边 木樨园·南木樨园·2室·1厅
208万 61.83㎡ 2室1厅 东北
33641元/㎡ 南木樨园
满五近地铁3km公园
三环边 木樨园·南木樨园·2室·1厅
208万 61.83㎡ 2室1厅 东北
33641元/㎡ 南木樨园
满五近地铁3km公园
三环边 木樨园 地铁8号线政务中心附近·南木樨园·2室·1厅
248万 67.42㎡ 2室1厅 东南
36784元/㎡ 南木樨园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:17路、300内、300外 轨道交通:石榴庄站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开