基本信息
小区参考价:43485元/㎡
环比 3.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
丰台
- 绿化率:
20%
- 容积率:
0.22
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

地铁8号线木樨园站精装修南北通透三居室出售看房随时
315万 64.82㎡ 3室1厅 南北
48596元/㎡ 西木樨园
满五近地铁3km公园
三环内,近地铁,南北通透,采光充足,满五年
228万 57.2㎡ 2室1厅 南北
39860元/㎡ 西木樨园
满五近地铁3km公园
木樨园三环内满五唯一近地铁南北通透
230万 57.2㎡ 2室1厅 南北
40210元/㎡ 西木樨园
满五年近地铁3km公园
西木樨园南北通透3居室诚心出售
315万 64.82㎡ 3室1厅 南北
48597元/㎡ 西木樨园
满五年近地铁3km公园
西木樨园三环内满五唯一近地铁南北通透
228万 57.2㎡ 2室1厅 南北
39861元/㎡ 西木樨园
满五年近地铁3km公园
西木樨园3室1厅南北
340万 64.82㎡ 3室1厅 南北
52453元/㎡ 西木樨园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:17路、300路内、300外路、368路、434路 地铁:14号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开