基本信息
小区参考价:82258元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
东城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权 百批公司
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城区春秀路小区中间层1998年南北通透
510万 58.02㎡ 2室1厅 南北
87901元/㎡ 春秀路小区
满五年近地铁3km公园
东直门·春秀路小区三室一厅南北通透全明格局
599万 76.78㎡ 3室1厅 南北
78015元/㎡ 春秀路小区
满五年近地铁3km公园
春秀路满五年唯一住房南向电梯两居室带客厅
499万 62.54㎡ 2室1厅 南
79789元/㎡ 春秀路小区
满五年近地铁3km公园
东二环东城区春秀路小区精装修全南两室一厅
610万 60.63㎡ 2室1厅 东南
100611元/㎡ 春秀路小区
满五年近地铁3km公园
春秀路2室1厅南北
559万 57.65㎡ 2室1厅 南北
96965元/㎡ 春秀路小区
满五年近地铁3km公园
东直门春秀路南向3居电梯房路面停车方便便宜
760万 77.94㎡ 3室1厅 南北
97511元/㎡ 春秀路小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:2号线、13号线、机场快轨 公交:115路、406路、431路、416路、奥运专4、823路、118路、758路、208路、113路、916路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开