基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.32
- 产权描述:
永利国际中心写字楼null
- 建筑面积:
22457平方米
小区房源

工人体育馆 永利国际中心228平 邻三里屯中国红街 世贸广场
730万 228㎡
32000元/㎡ 永利国际中心写字楼
可注册交通便利中心商务区
工体·永利国际·1室·1厅
330万 59.78㎡ 1室1厅 西
55202元/㎡ 永利国际中心写字楼
满五年近地铁人车分流
高层南向开间,视野无遮挡,精装修
280万 65.64㎡ 1室 南
42657元/㎡ 永利国际中心写字楼
满五年近地铁人车分流
新上永利南向高楼层此面积是单层面积3部电梯
420万 108.07㎡ 1室1厅 南
38864元/㎡ 永利国际中心写字楼
满五年近地铁人车分流
五十年产权上下二层房本单层建筑面积观五层花园
535万 92.7㎡ 4室1厅 北
57714元/㎡ 永利国际中心写字楼
满五年近地铁人车分流
永利国际1室0厅南
273万 69.93㎡ 1室 东南
39040元/㎡ 永利国际中心写字楼
满五年近地铁人车分流
交通配套
机场高速路,地铁2号线东四十条站、10号线团结湖站、13号线东直门站、机场快轨东直门站、规划中的地铁3号线。公交线路406、416、431、701、758、113、115路车等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开