基本信息
小区参考价:70151元/㎡
环比 1.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
10000平方米
小区房源

【必卖】 一层看花园 封闭小区 管理好 可做三室
929万 110.72㎡ 2室1厅 南北
83905元/㎡ 幸福一村
满二近地铁人车分流
东直门外 工体 幸福一村西里 双南向两居室 满五年
350万 58.98㎡ 2室1厅 西南
59342元/㎡ 幸福一村
满五年近地铁人车分流
新上好房!近地铁,满五唯一靠谱卖公积金67-
320万 53.12㎡ 2室1厅 南北
60241元/㎡ 幸福一村
满五年近地铁人车分流
三里屯工体旁幸福一村南向两居采光好
330万 49.8㎡ 2室1厅 南
66266元/㎡ 幸福一村
未满两年近地铁人车分流
【必卖】市委楼 一层看花园 封闭小区 管理好 可做三室
929万 110.72㎡ 2室1厅 南北
83905元/㎡ 幸福一村
满两年不满五年近地铁人车分流
幸福一村+采光好+看房方便+自住装修卫生间干湿分离
368万 53.25㎡ 2室1厅 南北
69108元/㎡ 幸福一村
满五年近地铁人车分流
交通配套
轨道交通:东直门站(机场线、13号线、2号线)、东四十条站(2号线)、团结湖站(10号线)、农业展览馆站(10号线)、朝阳门站(6号线,2号线) 公交:24路、117路、117电路、132路、206夜路、413路、416路、418路、635路、688路、909路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开