基本信息
小区参考价:67354元/㎡
环比 1.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
17307平方米
小区房源

南北通透安立花园3室2厅精装修
1120万 153㎡ 3室2厅 南北
73203元/㎡ 安立花园
不满二近地铁3km公园
亚运村安立花园、板楼一梯两户,带电梯大复式,实际面积300平
1688万 249.33㎡ 4室3厅 南北
67701元/㎡ 安立花园
满五近地铁3km公园
南北通透安立花园3室2厅精装修
1120万 153㎡ 3室2厅 南北
73203元/㎡ 安立花园
不满二近地铁3km公园
南北通透安立花园3室2厅精装修
1120万 153㎡ 3室2厅 南北
73203元/㎡ 安立花园
不满二近地铁3km公园
南北通透安立花园3室2厅精装修
1120万 153㎡ 3室2厅 南北
73203元/㎡ 安立花园
不满二近地铁3km公园
亚运村安立花园,南北通透板楼一梯两户,15号线地铁出口处
1120万 152.26㎡ 3室1厅 南北
73558元/㎡ 安立花园
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:425路、630路、695路、751路、851路、484路、426路、630路、984路、415路 、985路、快速公交3号线、108路.124路、特11路 地铁:15号线、8号线、5号线.
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开