基本信息
小区参考价:73458元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
128571平方米
小区房源

2室1厅保利金泉广场
650万 98.43㎡ 2室1厅 东
66037元/㎡ 保利金泉广场
满五近地铁人车分流
4室2厅保利金泉广场
1550万 180㎡ 4室2厅 东南
86111元/㎡ 保利金泉广场
不满二近地铁人车分流
1室2厅保利金泉广场
570万 89.54㎡ 1室2厅 东
63659元/㎡ 保利金泉广场
满五近地铁人车分流
2室1厅保利金泉广场
709万 93.63㎡ 2室1厅 东
75724元/㎡ 保利金泉广场
满五近地铁人车分流
3室2厅保利金泉广场
1290万 160.54㎡ 3室2厅 东西南
80354元/㎡ 保利金泉广场
不满二近地铁人车分流
3室2厅保利金泉广场
880万 148㎡ 3室2厅 东西北
59459元/㎡ 保利金泉广场
满二近地铁人车分流
交通配套
公交: 215夜班、387路、415路、417路、426路、430路、464路、466路、479路、484路、538路、558路 、913路、569路、596路 地铁:5号线、15号线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开