基本信息
小区参考价:31758元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
45%
- 容积率:
7.23
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
9400平方米
小区房源

亚运村 奥体 远大中心 真实面积 真实价格 看上房子还能聊
825万 343.61㎡
24000元/㎡ 远大中心
近地铁3km公园3km购物中心
大屯路 北辰 洛克时代 远大中心 190平 东南向2万
418万 190㎡
22000元/㎡ 远大中心
近地铁3km公园3km购物中心
史前大特惠限时特价!远大中心北辰首座洛克时代!现诚意出售!
782万 340㎡
23000元/㎡ 远大中心
交通便利可注册近地铁
大屯路 远大中心 200平 东南向2.2万
440万 200㎡
22000元/㎡ 远大中心
可注册交通便利中心商务区
亚奥万科时代奥林 世奥国际 远大中心整层写字楼1000平出售
2500万 1000㎡
25000元/㎡ 远大中心
可注册交通便利地标建筑
亚奥北辰时代远大1300平2100平3400平5100平
2860万 1300㎡
22000元/㎡ 远大中心
满二近地铁3km公园
交通配套
124、328、379、380、387、406、408、417、419、426、479、620、653、758、984、984区、快速公交3线、特2、运通110、611、694、207夜、415、518、538、观1观2联运、928、215夜、558、108电、985、特11、430、464、82
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开