基本信息
小区参考价:75209元/㎡
环比 1.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
110800平方米
小区房源

卧龙小区精装三居室+东南朝向视野好+明厨明卫全明格局。
690万 113.82㎡ 3室2厅 东南
60622元/㎡ 卧龙小区
满五近地铁3km公园
急售,复式结构 四居室 一层带挑空
925万 132.09㎡ 4室1厅 南北
70028元/㎡ 卧龙小区
满五近地铁3km公园
卧龙小区精装三居室+东南朝向视野好+明厨明卫全明格局。
690万 113.82㎡ 3室2厅 东南
60622元/㎡ 卧龙小区
满五近地铁3km公园
卧龙小区东南朝向三居室,板楼2层出行方便+自住精装修
795万 92.31㎡ 3室1厅 南北
86123元/㎡ 卧龙小区
满二近地铁3km公园
卧龙小区3室2卫 明厨明卫 电梯房五年 有钥匙
1050万 129.44㎡ 3室1厅 南北
81119元/㎡ 卧龙小区
满二近地铁3km公园
卧龙小区 南北通透3室2卫 复式结构 家庭一套 可晒日光浴
815万 110.67㎡ 3室2厅 南北
73642元/㎡ 卧龙小区
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:5号线、8号线、15号线 公交: 415路、380路、406路、408路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开