基本信息
小区参考价:44448元/㎡
环比 1.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

洋桥·马家堡东里·3室·1厅满五年
188万 62.6㎡ 3室1厅 南北
30032元/㎡ 马家堡东里小区
不满二近地铁3km公园
洋桥·马家堡东里·2室·1厅
280万 52㎡ 2室1厅 南北
53846元/㎡ 马家堡东里小区
满二近地铁3km公园
洋桥·马家堡东里·1室·1厅
195万 47.36㎡ 1室1厅 南
41174元/㎡ 马家堡东里小区
满两年不满五年近地铁3km公园
南三环洋桥马家堡东里南北通透全明格局
229万 55.5㎡ 2室1厅 南北
41262元/㎡ 马家堡东里小区
满五年近地铁3km公园
马家堡东里一层看房方便诚意出售
270万 52.3㎡ 2室1厅 东西
51626元/㎡ 马家堡东里小区
未满两年近地铁3km公园
洋桥 · 马家堡东里 · 3室 · 1厅
312万 62.6㎡ 3室1厅 南北
49840元/㎡ 马家堡东里小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:529路、698路、24路、运通103路、运通108路 地铁:10号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开