基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
石景山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
绿地环球文化金融城商住楼标准写字楼产权为50年
- 建筑面积:
53376平方米
小区房源

古城商圈 绿地环球文化金融城 140平 单价1.1万 仅契税
165万 150㎡
11000元/㎡ 绿地环球文化金融城
可注册交通便利中心商务区
特惠绿地环球文化金融城1600平整层随时成交金融街长安
4080万 1600㎡
25500元/㎡ 绿地环球文化金融城
满二近地铁人车分流
古城京西商务中心540平可分售单价1.2万高层朝东南各付各税
600万 500㎡
12000元/㎡ 绿地环球文化金融城
可注册交通便利繁华商圈
石景山绿地开发 古城1号线 八通线 58平米190万 仅6套
190万 58㎡
32586元/㎡ 绿地环球文化金融城
独栋写字楼繁华商圈知名物业
石景山捡漏房源 地铁古城站 一手现房 4.2米灵动空间
148万 58㎡
25517元/㎡ 绿地环球文化金融城
独栋写字楼繁华商圈知名物业
石景山区 古城 绿地环球文化金融城 140平 单价1.1万
165万 150㎡
11000元/㎡ 绿地环球文化金融城
可注册交通便利中心商务区
交通配套
公交:212夜班、212路、318路、327路、337路、385路、399内环、399外环、597路、941路、958路、959路、专108路古城站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开