基本信息
小区参考价:71817元/㎡
环比 1.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12706平方米
小区房源

石佛营·华业玫瑰郡·3室·1厅
760万 94.69㎡ 3室1厅 东北
80262元/㎡ 华业玫瑰郡
满五近地铁人车分流
华业玫瑰郡08年,中楼层,豪华装修,满五,可拎包入住
695万 89.63㎡ 2室1厅 南北
77541元/㎡ 华业玫瑰郡
满五近地铁人车分流
华业玫瑰郡,南北两居,中楼层,满五,紧临地铁3号线
660万 89.26㎡ 2室1厅 南北
73941元/㎡ 华业玫瑰郡
满五近地铁人车分流
华业玫瑰郡,户型方正,豪华大一居,满五,可拎包入住
580万 67.25㎡ 1室1厅 东
86245元/㎡ 华业玫瑰郡
满五近地铁人车分流
华业玫瑰郡2室2厅南北
660万 89.26㎡ 2室2厅 南北
73942元/㎡ 华业玫瑰郡
满五年近地铁人车分流
华业玫瑰郡08年,中楼层,豪华装修,满五唯一,可拎包入住
695万 89.63㎡ 2室1厅 南北
77541元/㎡ 华业玫瑰郡
满两年不满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:6号线(十里堡站) 公交:408路、640路、夜3路(十里堡北区)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开