基本信息
小区参考价:46380元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.83
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
21200平方米
小区房源

东四环 红领巾公园 十里堡地铁 八里庄南里低总价两居 带电梯
298万 70.25㎡ 2室1厅 南
42420元/㎡ 八里庄南里
满五近地铁人车分流
东四环 地铁6号线十里堡 八里庄南里低总价精装一居 采光好
230万 42.5㎡ 1室1厅 南
54118元/㎡ 八里庄南里
满五近地铁人车分流
八里庄南里1室1厅南
230万 42.5㎡ 1室1厅 南
54118元/㎡ 八里庄南里
满五年近地铁人车分流
地铁口临公园电梯高层南向大两居满五年唯一
298万 70.25㎡ 2室1厅 南北
42420元/㎡ 八里庄南里
满五年近地铁人车分流
八里庄南里东北向两居户型方正高楼层采光好
286万 61.23㎡ 2室1厅 东北
46709元/㎡ 八里庄南里
满五年近地铁人车分流
十里堡·八里庄南里·3室·1厅
308万 61.93㎡ 3室1厅 东北
49734元/㎡ 八里庄南里
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:75路、126路、140路、306路、486路、640路、682路、夜6路(八里庄南里) 地铁:八通线、1号线(四惠站)、6号线(十里堡站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开