基本信息
小区参考价:39841元/㎡
环比 0.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.56
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
102564平方米
小区房源

美然动力A2区1室0厅南
181万 46.31㎡ 1室 南
39085元/㎡ 美然动力街区二期
满五年近地铁3km公园
定福庄 · 美然动力街区A2 复室两居室
590万 130.82㎡ 4室 南北
45100元/㎡ 美然动力街区二期
满五年近地铁3km公园
美然动力A2区 1室0厅 南
188万 46.31㎡ 1室 南
40596元/㎡ 美然动力街区二期
满五年近地铁3km公园
定福庄 · 美然动力街区A2 · 1室 · 0厅
225万 46.31㎡ 1室 南
48586元/㎡ 美然动力街区二期
满五年近地铁3km公园
美然动力A2区 1室0厅 南
169万 46.31㎡ 1室 南
36494元/㎡ 美然动力街区二期
满两年近地铁3km公园
满五唯一 带电梯复式 地铁600米
348万 109.91㎡ 2室2厅 南
31663元/㎡ 美然动力街区二期
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:342路、364路、382路、388路、846路、411路、731路、411路、运通111、831路 轨道交通:传媒大学站(八通线)、褡裢坡站(6号线)、黄渠站(6号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开