基本信息
小区参考价:25297元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
房山
- 绿化率:
5%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

长阳西悦欣居南北通透两居室,前无遮挡中高层采光充足
165万 88.59㎡ 2室1厅 南北
18625元/㎡ 西悦欣居
满五3km公园3km购物中心
正南西悦欣居2室1厅精装修
189万 89.68㎡ 2室1厅 南
21075元/㎡ 西悦欣居
满五3km公园3km购物中心
西悦欣居,成熟小区,人气旺,交通便利!可议!
165万 89.03㎡ 2室1厅 东
18533元/㎡ 西悦欣居
小区中心配套成熟总价低
房山 西悦欣居 3室1厅 88.10㎡ 246万
205万 88.1㎡ 2室1厅 南北
23269元/㎡ 西悦欣居
3km公园3km购物中心3km三甲医院
长阳半岛新上南向 中高层 西悦欣居 方正户型两居采光好
160万 86.32㎡ 2室1厅 南
18536元/㎡ 西悦欣居
小区中心配套成熟总价低
西悦欣居 中高楼层采光好视野好 满五看房方便诚心出售
210万 88.86㎡ 2室1厅 东西
23633元/㎡ 西悦欣居
满二3km公园3km购物中心