基本信息
小区参考价:140544元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
昆仑域叠拼产权为70年
- 建筑面积:
63166平方米
小区房源

华润昆仑域4室2厅豪华装修
3860万 268.28㎡ 4室2厅 南
143880元/㎡ 华润昆仑域
满五近地铁人车分流
南北通透华润昆仑域3室2厅精装修
2050万 160.84㎡ 3室2厅 南北
127456元/㎡ 华润昆仑域
满二近地铁人车分流
华润昆仑域4室3厅企业推荐房源
3050万 197.26㎡ 4室3厅 南
154618元/㎡ 华润昆仑域
不满二近地铁人车分流
南北通透华润昆仑域3室2厅精装修
1888万 146.34㎡ 3室2厅 南北
129015元/㎡ 华润昆仑域
不满二近地铁人车分流
华润昆仑域6室2厅精装修
2700万 176㎡ 6室2厅 南
153409元/㎡ 华润昆仑域
不满二近地铁人车分流
南北通透华润昆仑域4室2厅精装修
1750万 145.46㎡ 4室2厅 南北
120308元/㎡ 华润昆仑域
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交路线:菜户营桥东: 697路、83路、676路、351路、456路、5路、937路、夜20路、717路、410路、423路、458路、特3路、夜4路 玉泉营桥北: 676路、49路、844路、351路、456路、692路、夜22路、937路、381路、410路、423路、特3路 菜户营桥南: 49路 莱户营桥南: 844路 菜户营桥: 59路、5路、340路 自驾路线:沿二环行驶在菜户营桥朝丽泽桥方向行驶,稍向左转进入菜户营桥,过菜户营桥进入菜户营南路,直行,继续沿菜户营南路行驶90米,从辅路出口离开稍向右转,继续沿菜户营南路进入翠林路,沿翠林路到达终点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开