基本信息
小区参考价:66183元/㎡
环比 0.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
6.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

新上南二环,景风门地铁口,鼎立水岸家园南北2居,有租赁车位
670万 113.26㎡ 2室1厅 南北
59156元/㎡ 鼎立水岸家园
满五近地铁3km公园
景风门地铁满五带租赁车位大2居商品房社区
630万 106.99㎡ 2室2厅 西北
58884元/㎡ 鼎立水岸家园
满五近地铁3km公园
鼎立水岸家园景风门地铁口商品房社区温馨方正
305万 57.81㎡ 1室1厅 北
52760元/㎡ 鼎立水岸家园
满两年近地铁3km公园
鼎立水岸家园3室2厅南北
820万 126.35㎡ 3室2厅 南北
64900元/㎡ 鼎立水岸家园
满五年近地铁3km公园
鼎立水岸家园大两居中高层无遮挡双阳台
640万 108.62㎡ 2室1厅 东北
58922元/㎡ 鼎立水岸家园
满五年近地铁3km公园
2008年商品房,三卧室朝南,楼层佳,采光好,优质
950万 130.83㎡ 3室1厅 西南
72614元/㎡ 鼎立水岸家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:特17路(翠林小区)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开