基本信息
小区参考价:41946元/㎡
环比 0.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
150000平方米
小区房源

鼎晟国际1室0厅东
230万 51.08㎡ 1室 东
45028元/㎡ 鼎晟国际(通州)
未满两年人车分流3km公园
鼎晟国际中山街首师大满五唯一诚心出售
228万 50.67㎡ 1室 北
44998元/㎡ 鼎晟国际(通州)
满两年人车分流3km公园
鼎晟国际2室1厅东
239万 51.64㎡ 2室1厅 东
46282元/㎡ 鼎晟国际(通州)
满五年人车分流3km公园
鼎晟国际1室1厅西
255万 70.94㎡ 1室1厅 西
35946元/㎡ 鼎晟国际(通州)
满两年人车分流3km公园
鼎晟国际满五年一套中山街首师大随时签约
375万 97.23㎡ 2室2厅 西南
38569元/㎡ 鼎晟国际(通州)
满五年人车分流3km公园
万达·鼎晟国际·1室·0厅
249万 50.67㎡ 1室 北
49142元/㎡ 鼎晟国际(通州)
满两年不满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:372路、435路、582路、647路-322路联运、924路、通12路、通19路、通2路、通6路通州西门路口东站 地铁:通州北苑站(八通线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开