基本信息
小区参考价:21494元/㎡
环比 0.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
顺义
- 绿化率:
10%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

鼎顺家园两居室出售。价格好谈
156万 71.44㎡ 2室1厅 南北
21837元/㎡ 鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心
鼎顺家园精装修两居室出售,价格好谈
145万 71.28㎡ 2室1厅 南北
20342元/㎡ 鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心
鼎顺家园,精装修一居室出售,价格好谈
117万 60.61㎡ 1室1厅 南
19304元/㎡ 鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心
鼎顺家园一居室出售,价格好谈
110万 61㎡ 1室1厅 南北
18033元/㎡ 鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心
鼎顺家园一居室出售,价格好谈
119万 60.61㎡ 1室1厅 南
19634元/㎡ 鼎顺嘉园小区
满五3km公园3km购物中心
鼎顺家园电梯房一居室出售,价格好谈
118万 60.32㎡ 1室1厅 南北
19562元/㎡ 鼎顺嘉园小区
满二3km公园3km购物中心