基本信息
小区参考价:32001元/㎡
环比 2.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
龙湖·云河砚洋房产权为70年,叠拼产权为70年,普通住宅产权为70年,大平层产权为70年,空中别墅产权为70年
- 建筑面积:
83900平方米
小区房源

南北通透龙湖·云河砚3室1厅精装修
285万 91.39㎡ 3室1厅 南北
31185元/㎡ 龙湖·云河砚
不满二
龙湖云河砚50号院 3室2厅 南北 精装
352万 105.63㎡ 3室2厅 南北
33324元/㎡ 龙湖·云河砚
不满二
龙湖云河砚3室1厅南北
320万 90.82㎡ 3室1厅 南北
35235元/㎡ 龙湖·云河砚
未满两年
顺义其它·龙湖云河砚·4室·2厅次顶层
388万 119.15㎡ 4室2厅 南北
32564元/㎡ 龙湖·云河砚
不满两年
龙湖云河砚8室1厅南北
430万 329.09㎡ 8室1厅 南北
13067元/㎡ 龙湖·云河砚
未满两年
顺义其它·龙湖云河砚·3室·1厅
349万 106.09㎡ 3室1厅 南北
32897元/㎡ 龙湖·云河砚
不满两年
交通配套
享有两横三纵便捷交通路网。两横:双河大街,外环路;三纵:东六环路、机场东路、通顺路。 公共出行:紧邻公交枢纽站林河南村公交站,距地铁15号线五站公交。规划中:S6号线、S3、R4号线及T4线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开