基本信息
小区参考价:14879元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
顺义
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透板桥新苑3室2厅精装修
168万 108㎡ 3室2厅 南北
15556元/㎡ 板桥新苑
满二3km公园3km三甲医院
板桥南街7号院 1室1厅 南北 简装
100万 56㎡ 1室1厅 南北
17857元/㎡ 板桥新苑
满五3km公园3km三甲医院
顺义其它·板桥新苑·2室·1厅
126万 81.94㎡ 2室1厅 南北
15377元/㎡ 板桥新苑
满两年不满五年3km公园3km三甲医院
顺义其它·板桥新苑·1室·1厅
75万 57.03㎡ 1室1厅 南北
13151元/㎡ 板桥新苑
满两年不满五年3km公园3km三甲医院
板桥南街8号院1室1厅南
75万 54.41㎡ 1室1厅 南
13785元/㎡ 板桥新苑
满五年3km公园3km三甲医院
顺义其它·板桥新苑·2室·1厅
128万 82.95㎡ 2室1厅 南北
15431元/㎡ 板桥新苑
不满两年3km公园3km三甲医院