基本信息
小区参考价:90804元/㎡
环比 0.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

广渠门板厂新里 高层带电梯 视野好 户型方正 91年楼龄
510万 54.45㎡ 2室1厅 西
93664元/㎡ 板厂新里
满两年不满五年近地铁3km公园
板厂新里2室1厅东北
520万 61.66㎡ 2室1厅 东北
84334元/㎡ 板厂新里
满五年近地铁3km公园
板厂新里两室一厅干部楼独门独院管理好
696万 59.93㎡ 2室1厅 南北
116136元/㎡ 板厂新里
满五年近地铁3km公园
板厂新里3室1厅东北
620万 80.15㎡ 3室1厅 西北
77355元/㎡ 板厂新里
未满两年近地铁3km公园
二环里东城区板厂新里带电梯3居室
680万 80㎡ 3室1厅 西北
85000元/㎡ 板厂新里
未满两年近地铁3km公园
广渠门板厂新里电梯房业主自住看房方便
430万 54.45㎡ 2室1厅 西
78972元/㎡ 板厂新里
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:12路、34路、35路、352路、36路、41路、687路、707路、743路、750路、8路、938专路 地铁:7号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开