基本信息
小区参考价:80695元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.86
- 产权描述:
东环居苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
21000平方米
小区房源

东城 东环居苑 1室1厅
543万 61.7㎡ 1室1厅 西南
88006元/㎡ 东环居苑
近地铁3km公园3km购物中心
广渠门 · 东环居苑 · 2室 · 1厅
500万 63.45㎡ 2室1厅 西南
78802元/㎡ 东环居苑
满两年不满五年近地铁3km公园
满五唯一采光好带有电梯商品房朝南两居室
640万 72.9㎡ 2室1厅 西南
87792元/㎡ 东环居苑
满五年近地铁3km公园
广渠门·东环居苑·2室·1厅
818万 101.79㎡ 2室1厅 西南
80362元/㎡ 东环居苑
满五年近地铁3km公园
东环居苑3室1厅南北
698万 96.89㎡ 3室1厅 南北
72041元/㎡ 东环居苑
满五年近地铁3km公园
东环居苑1室1厅东
460万 63.6㎡ 1室1厅 东
72328元/㎡ 东环居苑
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:29路、52路、122路、638路、650路、674路、957路、特12外、夜19路、夜20外(广渠门) 地铁:广渠门外站(7号线)、永安里站(1号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开