基本信息
小区参考价:76614元/㎡
环比 1.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
东城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.98
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
175000平方米
小区房源

广渠门·金世纪嘉园·1室·1厅
402万 61.45㎡ 1室1厅 北
65419元/㎡ 金世纪嘉园
不满两年近地铁人车分流
金世纪嘉园2室1厅东北
549万 65.6㎡ 2室1厅 东北
83690元/㎡ 金世纪嘉园
满五年近地铁人车分流
金世纪嘉园独门独院,单独管理,满五唯一,高楼层
548万 65.6㎡ 1室1厅 北
83537元/㎡ 金世纪嘉园
未满两年近地铁人车分流
视野开阔采光充足配套设施齐全把边户型
540万 66.17㎡ 2室1厅 东南
81608元/㎡ 金世纪嘉园
满两年近地铁人车分流
满五年唯一商品房采光好落地窗
510万 68.12㎡ 1室 西
74868元/㎡ 金世纪嘉园
满五年近地铁人车分流
满五唯一商品房正规两居室两卫
910万 105.97㎡ 2室1厅 东南北
85874元/㎡ 金世纪嘉园
满五年近地铁人车分流
交通配套
地铁:1号线、2号线、7号线、10号线 公交:23路、41支路、52路、63路、122路、713路、721路、750路、800路、821路、907路、957路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开