基本信息
小区参考价:71445元/㎡
环比 2.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

广渠门·广渠门南水关·2室·0厅1卫1阳,教育对口龙体板厂
368万 49.12㎡ 2室 南
74919元/㎡ 广渠门外南街
满五年近地铁3km公园
二环边龙体区广渠门外南街东西通透两居室
375万 62.73㎡ 2室1厅 东西
59781元/㎡ 广渠门外南街
满两年近地铁3km公园
广渠门外南街2室1厅东西
398万 57.79㎡ 2室1厅 东西
68871元/㎡ 广渠门外南街
满五年近地铁3km公园
位置好东二环边电梯直达不临街
748万 90.13㎡ 3室1厅 西南
82992元/㎡ 广渠门外南街
满两年近地铁3km公园
广渠门·广渠门外南街·1室·1厅
299万 48.81㎡ 1室1厅 东
61258元/㎡ 广渠门外南街
满五年近地铁3km公园
东城龙体1991年广渠门外南街精装两居
349万 57.79㎡ 2室1厅 南北
60392元/㎡ 广渠门外南街
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:29路广渠门站、52路广渠门站、122路广渠门站、638路广渠门站、650路广渠门站、674路广渠门站、957路广渠门站、特12外广渠门站、23路马圈站 地铁:7号线广渠门外站、10号线双井站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开