基本信息
小区参考价:37454元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.56
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

美然动力A3区南北通透动静分离
385万 116.81㎡ 2室1厅 南北
32960元/㎡ 美然动力街区三期
满五年近地铁3km公园
美然动力A3区拎包入住6号线褡裢坡南向
198万 53.48㎡ 1室 南
37024元/㎡ 美然动力街区三期
满五年近地铁3km公园
东五环6号线褡裢坡 精装修南北双通透3居室 满五唯一
600万 137.87㎡ 3室2厅 南北
43519元/㎡ 美然动力街区三期
满两年不满五年近地铁3km公园
美然动力A3区2室1厅南北
350万 84.19㎡ 2室1厅 南北
41573元/㎡ 美然动力街区三期
满五年近地铁3km公园
美然动力A3区 南北通透两居室 6号线褡裢坡
366万 106.7㎡ 2室1厅 南北
34302元/㎡ 美然动力街区三期
满五年近地铁3km公园
美然动力A1区 南北通透三居室 高楼层视野好采光
515万 125.44㎡ 3室1厅 南北
41056元/㎡ 美然动力街区三期
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:306路白家楼桥东站、499路白家楼桥东站、675路白家楼桥东站、911路白家楼桥东站、648路第二外国语学院站、648路定福庄站、517路褡裢坡村站、517路第二外国语学院站 地铁:6号线褡裢坡站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开