基本信息
小区参考价:30425元/㎡
环比 2.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.08
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
15727平方米
小区房源

白露雅园东区2室1厅南北
310万 111.02㎡ 2室1厅 南北
27923元/㎡ 白露雅园
满五年3km公园3km购物中心
白露雅园东区1室1厅南
245万 63.39㎡ 1室1厅 南
38650元/㎡ 白露雅园
满五年3km公园3km购物中心
白露雅园东区新上南北向两居室户型方正中间楼
320万 99.13㎡ 2室1厅 南北
32281元/㎡ 白露雅园
满五年3km公园3km购物中心
后沙峪双裕东区电梯精装南向一居室首付30万即可
215万 63.39㎡ 1室1厅 南
33918元/㎡ 白露雅园
满两年3km公园3km购物中心
白露雅园东区2室1厅南北
258万 98.89㎡ 2室1厅 南北
26090元/㎡ 白露雅园
满五年3km公园3km购物中心
白露雅园东区3室2厅南北
515万 170.05㎡ 3室2厅 南北
30286元/㎡ 白露雅园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:915路、916路、936路、955路、970路、980路、16路、16路支线 地铁:15号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开