基本信息
小区参考价:33408元/㎡
环比 6.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
大兴
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
30000平方米
小区房源

南四环,家电家具留下,临近地铁商业。
275万 96.09㎡ 3室1厅 南北
28619元/㎡ 美然绿色家园
满五近地铁3km公园
旧宫 · 美然绿色家园 · 3室 · 1厅
540万 136.83㎡ 3室1厅 南北
39465元/㎡ 美然绿色家园
满五近地铁3km公园
旧宫 · 美然绿色家园 · 3室 · 1厅
540万 136.83㎡ 3室1厅 南北
39465元/㎡ 美然绿色家园
满五近地铁3km公园
旧宫·美然绿色家园·1室·1厅
305万 61.86㎡ 1室1厅 南北
49305元/㎡ 美然绿色家园
满五近地铁3km公园
旧宫·美然绿色家园·2室·1厅
339万 88㎡ 2室1厅 南北
38523元/㎡ 美然绿色家园
满五近地铁3km公园
旧宫·美然绿色家园·2室·1厅
198万 65.77㎡ 2室1厅 南北
30105元/㎡ 美然绿色家园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:750路、736路、854路、352路、324路 、专25路 地铁:亦庄线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开