悦江花苑4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23054元/㎡
悦江花苑3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.78㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28978元/㎡
悦江花苑3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
88.58㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22466元/㎡
金地悦江来3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
90.9㎡3室2厅南金地悦江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40154元/㎡
悦江花苑4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
139.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21884元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

悦江花苑3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
124.52㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 18391元/㎡
悦江花苑3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
120.32㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23936元/㎡
悦江花苑 全新豪装保养美丽 套型赞 性价比之王 亏本甩卖捡漏
138.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23054元/㎡
金地悦江来 全新时尚精致 3南 好楼层 拾包入住 数套 特价
88.58㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22466元/㎡
豪装百万,中庭东首,目前空置中,喜欢价格可以商量
125㎡3室2厅南北金地悦江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25440元/㎡
金地悦江来(悦江花苑) 4室毛坯 东首楼层佳 诚售 有钥匙
138.29㎡4室2厅南北金地悦江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22055元/㎡
毛坯,未住过人,诚心价格可谈
90.94㎡3室2厅南北金地悦江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24742元/㎡
中庭一线江景 视野采光无遮拦 前后阳台 精装自住
138.37㎡4室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22042元/㎡
特价 金地悦江来 南北通透三居 满五毛坯高层
120.19㎡3室2厅南北金地悦江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 21799元/㎡
金地悦江来(悦江花苑) 3室2厅 南 精装
120.32㎡3室2厅南金地悦江来
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23936元/㎡
金地悦江来.中庭位置.次顶楼精装60多万 双阳台一梯一户
123.18㎡3室2厅南悦江花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23949元/㎡
金地悦江来138.29平 业主自住楼层位置都很好 置换出售
138.29㎡4室2厅南悦江花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21694元/㎡
此房纯毛坯可根据自己爱好装修楼层好价格实惠
120.19㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21549元/㎡
此房是长丰版块次新小区装修三十万中间楼层看房..
88.58㎡3室1厅南金地悦江来
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22014元/㎡
长丰芯全新未入住的毛坯优质楼层三房南北通格局
90.94㎡3室2厅南金地悦江来
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 24742元/㎡
奉化江畔新上房源交通便利视野开阔配套设施齐全
138.29㎡4室2厅南北金地悦江来
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 22489元/㎡
中庭位置,四室两厅两卫临江住宅,楼层好采光佳!
138.37㎡4室2厅南金地悦江来
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 26451元/㎡
金地悦江来中庭位置东首.精装100万.品牌家具家电.
124.52㎡4室2厅南北金地悦江来
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25539元/㎡
长丰聚义旁金地悦江来精装修三室诚心出售
88.58㎡3室1厅南金地悦江来
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23482元/㎡
此房是东首,毛坯未改动过,适合喜欢全新未入住的人群
120㎡3室2厅南金地悦江来
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26667元/㎡
金地悦江来小区配套设施成熟,生活便利
123.89㎡3室2厅南金地悦江来
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 31884元/㎡
金地悦江来,一梯一户,精装修,三房两卫
123.89㎡3室1厅南金地悦江来
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26637元/㎡
东首,一梯一户,中等楼层,高得房率
138.29㎡4室2厅南金地悦江来
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22056元/㎡
三开间朝南西首得房率高位置好闹中取静
124㎡3室1厅南北金地悦江来
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21775元/㎡
三开间朝南东首全新毛坯得房率高位置好闹中取静
124.72㎡3室2厅南金地悦江来
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19965元/㎡
查看更多房源