江东新世纪4室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
138.82㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17865元/㎡
江东新世纪3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
97.04㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20404元/㎡
江东新世纪2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
82.21㎡2室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18976元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
150㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19933元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
148.63㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17493元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江东新世纪 装修好 产权清晰 双卫 近地铁 医疗配套成熟
139㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
149.74㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19968元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
154.05㎡4室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14281元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
125㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30240元/㎡
江东新世纪4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21622元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.82㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30111元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
148㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 26959元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
119.52㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 25017元/㎡
江东新世纪5室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
193.98㎡5室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20002元/㎡
江东新世纪5室2厅3卫南朝向380.0万元/套出售
207㎡5室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18357元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
江东新世纪 小高层电梯洋房 3南 精装 七中镇安 捡漏急售
138㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23043元/㎡
地铁口 七中江东新世纪 精装修 拎包入住,户型方正,房东急卖
128.93㎡3室1厅东南新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15435元/㎡
专做老江东江东新世纪精装修保养好户型方正双阳台全亮间 采光好
149.76㎡4室2厅南新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15291元/㎡
江东新世纪 3室2厅 南北 精装
128.93㎡3室2厅南北江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15900元/㎡
地铁口 七中旁江东新纪视野开阔适合各年龄段的人群居住交通便利
147.7㎡3室2厅南新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16181元/㎡
地铁口 七中旁 精装修 户型方正 价格可协商 房东诚心出售
154㎡4室2厅南新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 14156元/㎡
江东新世纪 3室2厅 南 豪华装修
138.82㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16568元/㎡
专做老江东江东新世纪精装修 户型方正价格可协商 房东诚心出售
154㎡4室2厅南新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14286元/㎡
江东新世纪3室2厅南
138.82㎡3室2厅南新世纪
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17865元/㎡
精装修户型方正价格可协商房东诚心出售
154㎡4室1厅南新世纪
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14286元/㎡
视野开阔,适合各年龄段的人群居住,交通便利
149.74㎡4室2厅南新世纪
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19968元/㎡
江东新世纪地理位置优越小区配套齐全
84.05㎡2室1厅南新世纪
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8448元/㎡
4号线地铁口,精装修,二胎三胎置换房~
196.36㎡5室2厅南新世纪
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 24853元/㎡
楼栋位置好,采光佳,4号线地铁口
128.93㎡3室2厅南新世纪
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 30560元/㎡
查看更多房源