日月星城2室2厅1卫东南朝向116.0万元/套出售
48㎡2室2厅东南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 24167元/㎡
日月星城3室3厅2卫东南朝向285.0万元/套出售
173.01㎡3室3厅东南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16473元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
106㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18868元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向332.0万元/套出售
152㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 21842元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
118㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20339元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

日月星城3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
126㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18254元/㎡
日月星城2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.22㎡2室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20738元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
144㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20833元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
154.64㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 18624元/㎡
日月星城2室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
48.22㎡2室1厅东日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 24886元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
116.71㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16965元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
174㎡4室2厅南日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 15517元/㎡
日月星城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
117.8㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21222元/㎡
日月星城2室1厅1卫西朝向90.0万元/套出售
48.22㎡2室1厅西日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18664元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向610.0万元/套出售
152㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 40132元/㎡
日月星城2室1厅1卫北朝向120.0万元/套出售
39.06㎡2室1厅北日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 30722元/㎡
日月星城4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
208.27㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 18966元/㎡
日月星城4室3厅2卫南朝向389.0万元/套出售
174.75㎡4室3厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 22260元/㎡
日月星城 精装 雅致 户型赞 无遮挡 读镇安和七中1表 专做
133.29㎡3室2厅南日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20257元/㎡
日月星城社区 全亮间南北通风 全天阳光 无遮挡
140.63㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15288元/㎡
地铁口 七中旁 日月星城 户型方正,南北通,一梯两户,采光
92.42㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18394元/㎡
日月星城社区 精装修 看房方便 180平格局
180.9㎡5室2厅南日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 12604元/㎡
日月星城近4号线,复试,小区设施齐,进出方便,
48.22㎡2室1厅南日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17213元/㎡
日月星城格局采光好,楼层佳视野开阔,一梯两户,采光
85.19㎡3室2厅南日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18782元/㎡
此房五窒三厅二卫精装采光好位置佳
186.23㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 13746元/㎡
特价急售 七中 南北通透三房 豪华装修满五住宅 240万
136.5㎡3室2厅南北日月星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19780元/㎡
地铁口七中旁 日月星城 豪装可拎包入住配套成熟三江口的标配。
199.99㎡4室1厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22501元/㎡
专做七中旁地铁口日月星城 三房采光好户型方正业主诚心出售
139.94㎡3室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16078元/㎡
一线江景 地铁口 日月星城 精装修。领包入住!
217.26㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 20206元/㎡
专做七中旁地铁口日月星城 户型好位置好装修干净出售配套齐全
154.64㎡4室2厅南日月星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 16684元/㎡
查看更多房源