中交君玺4室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
159.8㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 46934元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向528.0万元/套出售
160.63㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 32871元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
159.75㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36307元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向388.0万元/套出售
118.93㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32624元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
134㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29478元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中交君玺4室2厅3卫南朝向568.0万元/套出售
161.84㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35096元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向522.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院522万 38935元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
119㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27563元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33292元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
134.07㎡3室2厅南中交君玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 26777元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
134㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31343元/㎡
中交君玺4室2厅3卫南朝向508.0万元/套出售
160.96㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31561元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.53㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34401元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139.45㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34421元/㎡
中交君玺3室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
134.08㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29460元/㎡
中交君玺 近地铁 房龄新 商圈成熟 双卫 中间楼层
129.43㎡4室2厅南中交君玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 30827元/㎡
中交君玺府 全新豪装 顶级户型 电梯洋房 性价比之王 特价!
161.84㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35096元/㎡
中交君玺 7楼中3楼洋房 4开间朝南 精装新颖 得房率顶呱呱
159.75㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36307元/㎡
专做君玺府 业主诚意出售 采光无影响 无遮挡 精装交付
118.92㎡3室1厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 25732元/㎡
中交君玺此房精装修交付。高标准,电梯洋房,
159.6㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 34461元/㎡
专做长丰次新 坐拥江景 中层升级软装 拎包入住 看房有钥匙
129.56㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32263元/㎡
专做特价房中交君玺 中庭洋房 楼层佳 视野好 业主诚售
161.8㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 33869元/㎡
专做中交君玺低楼层精装修位置好采光OK
134.09㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 27071元/㎡
专做中交君玺此房精装修交付。高标准,电梯洋房,
159.6㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院539万 33772元/㎡
中交君玺西区,长丰舟宿夜江畔,精装一线近舟宿夜江
134.02㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27459元/㎡
中交君玺 精装新颖 中庭 户型采光赞 双阳台 高品质低价急售
119㎡3室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27563元/㎡
长丰次新 坐拥江景 中层升级软装 拎包入住 看房有钥匙
129.56㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33189元/㎡
长丰中交君玺精装户型通透 一线江景房
129㎡4室2厅南中交君玺
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 28915元/㎡
中交君玺东区 满五 视野开阔一线江景 凤凰层
129.43㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27814元/㎡
查看更多房源