一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
122.7㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 32518元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
120.98㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 34551元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31914元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28778元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一品滨江湾东区4室2厅2卫东南朝向480.0万元/套出售
137.86㎡4室2厅东南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34818元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
138.69㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32086元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33070元/㎡
一品滨江湾西区2室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
89.35㎡2室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32233元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
121.07㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 36343元/㎡
一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
105.71㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33109元/㎡
一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33649元/㎡
商圈成熟 产权清晰 交通便利 临地铁 房龄新 医疗配套成熟
139㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 35971元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32351元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.85㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37236元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41938元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37572元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向486.0万元/套出售
139㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 34964元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
138.69㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32807元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
102.86㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34027元/㎡
一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33984元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32926元/㎡
一品滨江湾 豪装时尚 4开间朝南 黄金楼层 双学区 亏本急售
137.87㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31914元/㎡
一品滨江湾东区洋房 位置优越 出门即到达课堂 家长更省时
122.39㎡3室2厅南一品滨江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31048元/㎡
(房东急售)一品滨江湾!好楼层!保养新!价格好谈!七中
137.87㎡4室2厅南一品滨江湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31624元/㎡
专做七中旁(宁波湾) 凤凰楼层高品质精装,户型格局好采光很好
105.37㎡3室2厅南一品滨江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 33216元/㎡
专做七中旁(宁波湾)凤凰楼层精装修 诚心卖 看房方便房东诚心
122.39㎡3室2厅南一品滨江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31048元/㎡
一品滨江湾 位置优越 出门即到达课堂 家长更省时
122.39㎡3室2厅南一品滨江湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 31702元/㎡
一品滨江湾好楼层138精装房源,北面可看江景房东诚心售卖
137.87㎡4室2厅南一品滨江湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31189元/㎡
映东华府宁光府 明湖懿秋苑,胡光印,上湖城。万象府,星润名著
121㎡3室2厅南北中海宁波湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28099元/㎡
查看更多房源