江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36848元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34416元/㎡
江望悦府5室2厅3卫南朝向960.0万元/套出售
209.75㎡5室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 45769元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31667元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 36494元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气白鹤 豪华设计 医疗配套成熟 朝南 出行方便 有电梯 近地铁
209.22㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 43973元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
126.31㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33647元/㎡
人气江望悦府4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
210㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 42857元/㎡
人气交通便利 有电梯 朝南 双卫格局 高楼层视野好 临地铁
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 32987元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 32468元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
154.01㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31167元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
126㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 41270元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向612.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 40000元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向1000.0万元/套出售
229.82㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43512元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
126.05㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29988元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向432.0万元/套出售
139.28㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 31017元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
125.62㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29374元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向710.0万元/套出售
150.65㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 47129元/㎡
江望悦府 近医院 交通便利 正南朝向 商圈成熟 正规商品房
126㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31667元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向1180.0万元/套出售
170㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 69412元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 34967元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33600元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
153㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 40523元/㎡
江望悦府房东诚心出售东首靠小区中庭,中庭绿化景观尽收眼底。
209.22㎡5室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43017元/㎡
人气江望悦府房东诚心卖看房有钥匙一线江景房口,新小区,装修好
229.82㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 47341元/㎡
三江口 次新房 江望悦府 3室2厅 精装 未住人 无税
126㎡3室2厅南北江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 28968元/㎡
查看更多房源