新外滩1号3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
122.81㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26871元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
91.32㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22777元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向279.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21471元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22123元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
91.28㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23883元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新外滩1号3室2厅1卫南朝向278.0万元/套出售
122.17㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22755元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.04㎡4室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23734元/㎡
新外滩1号3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
122.88㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22380元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24261元/㎡
新外滩1号3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
118.87㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23976元/㎡
新外滩1号4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
129.94㎡4室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22934元/㎡
长丰 有地暖次新小区 装修 位置好 中间楼层
111.44㎡3室2厅西南澜悦花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 23510元/㎡
新外滩1号 现代欧式风格 绝佳户型 中庭 之区性价比王 捡漏
139.22㎡4室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22123元/㎡
新外滩1号 精装 别致 3开间朝南 双阳台 2万5均价急售
122.16㎡4室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19237元/㎡
新外滩1号 全新豪装时尚 3开间南 黄金楼层 拾包入住 特价
91.32㎡3室2厅南新外滩1号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22777元/㎡
新外滩 精装小三房 家电家具齐全 视野无遮挡
94.55㎡3室2厅南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 24114元/㎡
新外滩1号中式实木精装修!材料考究!采光从早到晚都有,视野好
91.32㎡3室2厅南新外滩1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22449元/㎡
急售新中式装修 ,四叶草户型得房带双车位 水系景观美
139.21㎡4室2厅南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24064元/㎡
鄞州长丰次新小区中庭位置四叶草户型精装带地暖保养好
139.22㎡4室2厅南澜悦花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22123元/㎡
新外滩 边套视野开阔 三面采光 半间房不算面积
122.15㎡3室2厅南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22759元/㎡
新外滩3房2卫,自主装修80万,拎包入住,安静
118.93㎡3室2厅南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 23711元/㎡
新外滩大四房,精装修拎包入住,四叶草户型,楼层好
139.21㎡4室2厅南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24064元/㎡
长丰是舒适生活圈 小区环境好 房子户型好 装修好
122.15㎡3室2厅西南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28653元/㎡
新外滩1号 3房一卫 精装修自住保养好 刚需客户看过来
91.27㎡3室2厅南澜悦花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25200元/㎡
长丰精装房 地暖房 四叶草户型 全天采光
129.94㎡4室2厅南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23088元/㎡
新外滩1号中式实木精装修!材料考究!采光从早到晚都有,视野好
91.32㎡3室2厅南澜悦花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22558元/㎡
新外滩1号 精装3室2厅 南北通透
91.27㎡3室2厅南澜悦花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 23885元/㎡
此房边套面河看整片绿化 精装自住 配套齐全
111.38㎡3室2厅南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20470元/㎡
长丰新外滩一号,中庭位置,楼层好,四叶草户型
139.22㎡4室2厅南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21477元/㎡
新外滩一号 凤凰楼层精装修 东边套 拎包入住
110.66㎡3室1厅南澜悦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23315元/㎡
查看更多房源